OOO Независимый Экспертный Центр "КРДэксперт"

+7(900)260-5300

Независимая экспертиза строительных работ для суда. Определение объема и стоимости работ.


размещено: 15.04.18

Адрес : ул. Костылева, 148
Телефон : +7-900-260-65-00
WEB : крдэксперт.рф/expertiza-stroitelnyh-rabot
Email :

Контактное лицо : КРДэксперт


Строительный эксперт Независимого Экспертного Центра "КРДэксперт", инженер-строитель с опытом работы прорабом в строительстве, выполнит независимую судебную экспертизу объема, стоимости строительных или строительно-ремонтных работ в Краснодаре или с выездом эксперта на объект в любой город или станицу Краснодарского края.
Если Вы заказывали строительные работы, и их качество вас не устраивает, причём даже если Вы заметили плохое качество работ не сразу , не забывайте, что в течении 5 лет после приёмки работ, Вы можете вернуть часть денег или даже всю сумму - при неисправимом браке строительных работ.
Также может возникнуть необходимость проведения независимой экспертизы определения объёма строительных работ, которые только необходимо выполнить. Например, вы принимаете квартиру от застройщика, но застройщик не хочет или не торопится устранить имеющиеся дефекты в квартире.
Имея на руках независимую строительную экспертизу от Центра "КРДэксперт", Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании необходимой денежной суммы с застройщика.

Объявление размещено
 

    поделиться