OOO Независимый Экспертный Центр "КРДэксперт"

+7(900)260-5300

Независимая судебная экспертиза бытовой техники



увеличить
Цена: 5600 руб./
добавлено:17.04.18 обновлено:25.04.24
Заказать →

Детальное описание

Установить точную причину неисправности поможет независимая экспертиза бытовой техники, проводимая Независимым Экспертным Центром «КРДэксперт» . Указана базовая стоимость. Предложение не является офертой.

Товароведческая независимая экспертиза бытовой техники — проведение специальных исследований, по результатам которых определяется соответствие или несоответствие товаров (в данном случае бытовой техники) требованиями и нормативам, указанным в ГОСТах, технических условиях и других документах.

В соответствии с поставленными целями объектами экспертизы бытовой техники  служат сами приборы, а также их электронные составляющие, механизмы, детали, системы. Исследование проводится в испытательной лаборатории с использованием специальной диагностической техники, позволяющей с высокой степенью точности установить скрытые дефекты и недостатки.

    Основной задачей, стоящей перед экспертом, является установление причины поломки  прибора: по вине производителя или потребителя. Аргументированное экспертное заключение  будет веским основанием для судебного иска и доказательством правоты одной из спорящих сторон (продавца или потребителя).