OOO Независимый Экспертный Центр "КРДэксперт"

+7(900)260-5300

Независимая экспертиза объема строительных, строительно-ремонтных работ для суда



увеличить
Цена: 11300 руб./
добавлено:17.05.21 обновлено:25.04.24
Заказать →

Детальное описание

Строительная экспертиза определения объема и стоимости строительных работ проводится при возникновении необходимости подтвердить объём и стоимость уже произведённых строительных или ремонтных работ. Например заказчик сомневается, что строительные или ремонтные работы были выполнены в том объёме, как ему это было представлено (чаще всего это муниципальные предприятия).

   Также может возникнуть необходимость проведения независимой экспертизы определения объёма строительных работ, которые только необходимо выполнить. Например, вы принимаете квартиру от застройщика, но застройщик не хочет или не торопится устранить имеющиеся дефекты в квартире.

   Эксперты-специалисты Независимого Экспертного Центра «КРДэксперт» проведут  независимую строительно-техническую экспертизу  с выездом на место и определят  объём  проведённых строительных или ремонтных работ.

   Стоимость экспертизы определяется индивидуально в каждом случае — в зависимости от объма исследований, которые необходимо будет выполнить эксперту по строительству Центра «КРДэксперт» .