OOO Независимый Экспертный Центр "КРДэксперт"

+7(900)260-5300

Независимая экспертиза одежды: платье, джинсы, блузка, пальто, плащ, куртка



увеличить
Цена: 4000 руб./
добавлено:17.05.21 обновлено:17.04.24
Заказать →

Детальное описание

одежды ненадлежащего качества. Независимый эксперт-товаровед Центра "КРДэксперт " выполнит товароведческую экспертизу качества одежды (платья, костюма, брюк, пальто и т.п.), как по поручению суда (судебная экспертиза), так и для покупателя или магазина

Экспертиза одежды  – это товароведческое исследование, которое проводится экспертами-товароведами в соответствии с требованиями ГОСТами, ТУ, образцами-эталонами  с целью определения причин образования дефектов, если такие имеются.

Независимая экспертиза качества одежды  проводится органолептическим и измерительным методом. При необходимости, образцы одежды могут быть переданы на лабораторное исследование в профильные лаборатории.

   Также мы проводим экспертизу одежды после химчистки.  Эксперт-товаровед устанавливает наличие и характер дефектов, устанавливает процент потери одежды своих потребительских свойств.

По окончанию экспертизы одежды  заказчику выдается экспертное заключение, которое может быть использовано в суде в качестве доказательного документа.

   Товароведческая экспертиза одежды , ее качества может быть заказана как покупателем, так и продавцом.  Независимая экспертиза Центра «КРДэксперт» является официальным документом, его следует использовать для предъявления в магазин. Если продавец/магазин откажется вернуть деньги за бракованную одежду, экспертизу необходимо приложить к исковому заявлению в суд.

Стоимость может быть уточнена при заказе экспертизы — в зависимости от объема исследований.