OOO Независимый Экспертный Центр "КРДэксперт"

+7(900)260-5300

Рецензии на судебную товароведческую экспертизу (Заключение эксперта)



увеличить
Цена: 9000 руб./
добавлено:16.04.18 обновлено:08.04.24
Заказать →

Детальное описание

 

Рецензия на судебную товароведческую экспертизу для её отмены

 

Специалист по Рецензиям товароведческих экспертиз: товаровед-эксперт Центра «КРДэксперт» с высшим образованием  по специальности «товароведение и экспертиза товаров» профессионально выполнит независимую Рецензию (оценку качества) некачественной товароведческой экспертизы. Оценку качества (рецензию) судебной экспертизы может выполнять только специалист, обладающий образованием (знаниями) в соответствующей  области рецензируемой экспертизы. Указана базовая стоимость. Предложение не является офертой.

Эксперт-рецензент анализирует документацию,  для Вас этот анализ бесплатен . В случае, если замечаний по заключению судебного эксперта нет, или для отмены экспертизы судом они незначительны , мы сообщаем, что экспертиза проведена в соответствии с законодательством, значительные нарушения проведения экспертизы отсутствуют, в этом случае ничего оплачивать не нужно !

 Желательно прислать копии материалов, которые были в распоряжении эксперта при проведении им исследований, это поможет специалисту-рецензенту лучше разобраться в рецензируемом документе и заметить ошибочные суждения эксперта. Срок выполнения рецензии от 3 до 10 рабочих дней, в зависимости от сложности, объема исследований и от загруженности рецензента Центра «КРДэксперт».

Рецензия Центра «КРДэксперт» на судебное экспертное заключение сторонней организации является официальным документом, рецензию необходимо приложить к отзыву на судебное заключение эксперта, не забыв написать в отзыве: «Приложение. Рецензия на заключение эксперта №ХХ от ХХХХ числа, выполненную экспертом ХХХХХ такой-то организации».

Стоимость Рецензии уточняется при её заказе — в зависимости от объема рецензируемой экспертизы.